Микроволновая печь Liberton LMW-2093E белый
Фото 3 |
Liberton LMW-2093E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LMW-2093E белый
Все цены 23 →LIBERTON LMW-2093E | 2 764 грн. |
Мікрохвильова піч Liberton LMW-2093E | 2 949 грн. |
LIBERTON LMW-2093E | 2 750 грн. |
Микроволновая печь Liberton lmw-2093e, Silver, 700w, 20л, 5 уровней мощнос | 2 770 грн. |
Мікрохвильовка Liberton LMW-2093E | 2 699 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →