Грузовая шина Mitas MPT-21 365/80 R20 152J
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Mitas MPT-21 365/80 R20 152J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas MPT-21 365/80 R20 152J
Индустриальные шины Mitas MPT-21 (индустриальная) 365/80 R20 152J 10007233 | 29 866 грн. |
Mitas MPT-21 індустріальна універсальна (365/80R20 152J) 385544 | 27 974 грн. |
Індустріальні шини Mitas MPT-21 (індустріальна) 365/80 R20 152J | 31 658 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →