Приточная установка Mitsubishi Electric VL-50ES2-E
Mitsubishi Electric VL-50ES2-E |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric VL-50ES2-E
Все цены 7 →MITSUBISHI ELECTRIC VL-50ES2-ER | 15 684 грн. |
Mitsubishi Electric Lossnay VL-50SR2-E | 18 130 грн. |
Приточно-вытяжная установка Mitsubishi Electric VL-50ES2-E (клавиша) | 16 550 грн. |
Рекуператор Mitsubishi Electric VL-50ES2-E | 17 050 грн. |
Mitsubishi Rekuperator Lossnay Vl-50Sr2-E | 33 620 грн. |
Рекуператор повітря (припливно-витяжна установка) MITSUBISHI ELECTRIC VL-5 | 17 050 грн. |
Mitsubishi Rekuperator Lossnay Vl-50Es2-E | 32 308 грн. |
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией Mitsubishi Electric VL-50ES2-E поставляет в обслуживаемое помещение свыше 50 «кубов» свежего воздуха в час. Устройство может применяться для проветривания круглый год, а его силенок достаточно для эффективной работы на кухне или в жилой комнате площадью 17-20 м².
Универсальность монтажа
Модель подлежит настенному монтажу в горизонтальном или вертикальном положении. Воздух к установке подается и удаляется через воздуховод диаметром 120 мм. Зимой он подогревается и увлажняется теплыми воздушными массами, которые удаляются из комнаты, а летом подаваемый воздух частично охлаждается и осушается. Для вентиляции жилых помещений рекуператор применяется в диапазоне температур за бортом обители от -10 до +40 °С.
Язык цифр
Расход воздуха регулируется от скромной цифры в 15 м³/час до 54 м³/час. Также в зависимости от скорости вращения крыльчатки вентилятора «плавает» порог шумности установки — «на минималках» рекуператор шумит не громче 15 дБ, за счет чего его работа не потревожит чуткий сон домочадцев. В морозные деньки устройство может работать в режиме «Только вытяжка», перекрывая приточный канал, если на улице слишком холодно.
Рабочая лошадка
В качестве рекуператора модель использует пластинчатый мембранный теплообменник. Он способствует поддержанию в помещении комфортной температуры и уровня влажности. Включается и выключается установка при помощи шнурового выключателя, скорости вращения вентилятора настраиваются отдельным переключателем. Эта неприхотливая «рабочая лошадка» обеспечит обитель свежим воздухом во благо хорошего самочувствия домочадцев и поддержания в жилище комфортных условий микроклимата.