Кресло Mivardi Chair Comfort Feeder (M-CHCOMF)
Видео 1Фото 7 |
Mivardi Chair Comfort Feeder |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mivardi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mivardi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mivardi Chair Comfort Feeder
Коропове крісло Mivardi Chair Comfort Feeder до 140 кг (M-CHCOMF) | 4 699 грн. |
Карповое кресло Mivardi Chair Comfort Feeder (M-CHCOMF) | 4 499 грн. |
Карпове крісло Mivardi Chair Comfort Feeder (навантаження до 140кг) M-CHCO | 5 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →