Кресло Mivardi Chair CamoCODE Express (M-CHCCEX)
Фото 14 |
Mivardi Chair CamoCODE Express |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mivardi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mivardi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mivardi Chair CamoCODE Express
Коропове крісло Mivardi CamoCODE Express до 140 кг (M-CHCCEX) | 2 549 грн. |
Карповое кресло Mivardi Chair CamoCODE Express M-CHCCEX | 2 699 грн. |
Карпове крісло Mivardi Chair CamoCODE Express (навантаження до 140кг) M-CH | 3 199 грн. |
Дополнительные функции и возможности туристической мебели Mivardi Chair CamoCODE Express:
- Размер сидения: 48x48 см
- Высота сидения от земли: 30 – 41 см
РекомендуемСравнить в таблице →