Кухонная мойка MIXXUS MX7844 200/1.2 MX0560 780x440
Фото 5 |
MIXXUS MX7844 200/1.2 MX0560 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS MX7844 200/1.2 MX0560 780x440
Все цены 28 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна MIXXUS MX7844 780x440x200м | 6 962 грн. |
Кухонна мийка Mixxus MX7844-200x1.2-PVD-BLACK | 7 025 грн. |
Мийка MIXXUS MX7844-200x1.2-SATIN (MX0560) | 4 253 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна MIXXUS MX7844-200x1.2-PVD | 7 025 грн. |
Кухонна мийка сталева прямокутна MIXXUS 440мм x 780мм матова 1.2мм із сифо | 4 253 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →