Смеситель MIXXUS Vega 273 MI2773
MIXXUS Vega 273 MI2773 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Vega 273 MI2773
Все цены 11 →Змішувач для кухні двозахватний MIXXUS Vega хром силумін MI2773 | 608 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS VEGA 273 MI2773 | 608 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS VEGA 273 (MI2773) | 608 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Vega 273 (MI2773) | 608 грн. |
Змішувач Для Кухні Mixxus Vega 273 (Mi2773) | 608 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →