Смеситель MIXXUS Vega 142 Euro MI2775
MIXXUS Vega 142 Euro MI2775 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Vega 142 Euro MI2775
Все цены 10 →Змішувач для ванної двовентильний із коротким виливом MIXXUS Vega 142 хром | 1 260 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS VEGA 142 (MI2775) | 1 260 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Vega 142 (MI2775) | 1 260 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS VEGA 142 (MI2775) | 1 260 грн. |
Змішувач Для Ванни Mixxus Vega 142 (Mi2775) | 1 260 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →