MODECOM Volcano Shinobi 3327 (M-MC-SHINOBI-3327-100)
Видео 1Фото 12 |
MODECOM Volcano Shinobi 3327 |
|
Компактная, легкая и удобная в использовании компьютерная мышка, которая может послужить хорошим выбором как для офисного использования, так и для периодического комфортного гейминга в игры разных жанров. Одна из ключевых особенностей модели — перфорированный корпус, который позволил уменьшить общий вес девайса (72 г), а также сделать его внешний дизайн более выразительным, в том числе и благодаря встроенной RGB-подсветке с эффектами.
В основе мышки MODECOM Volcano Shinobi 3327 находится оптический сенсор PixArt 3327 с максимальным разрешением 5200 DPI, при этом под колесом мышки предусмотрена специальная кнопка для быстрой регулировки текущего уровня DPI. Также из дополнительного оснащения производителем предусмотрены две боковые кнопки, размещенные на левой грани корпуса, то есть как раз под большим пальцем, если удерживать мышку в правой руке. Подключение к ПК или ноутбуку осуществляется исключительно только по проводному USB-интерфейсу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MODECOM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MODECOM.
Купить MODECOM Volcano Shinobi 3327
Все цены 81 →Мишка Modecom Shinobi 3327 Volcano (M-MC-SHINOBI-3327-100) | 1 122 грн. |
Мышка Modecom Volcano Shinobi 3327 Black USB (M-MC-SHINOBI-3327-100) M-MC- | 1 078 грн. |
Мышь Modecom Shinobi 3327 Volcano (M-MC-SHINOBI-3327-100) | 1 075 грн. |
Миша Modecom Volcano Shinobi 3327 Black (M-MC-SHINOBI-3327-100) M-MC-SHINO | 1 074 грн. |
Modecom Shinobi 3327 Volcano USB Black M-MC-SHINOBI-3327-100 | 1 039 грн. |