Рюкзак Moleskine Classic Rolltop 17 л
Фото 3 |
Moleskine Classic Rolltop |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moleskine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moleskine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moleskine Classic Rolltop 17 л
Все цены 7 →Рюкзак Moleskine Classic Rolltop (сапфир) ET86RBKB20 | 8 540 грн. |
Рюкзак Moleskine Classic Rolltop синий ET86RBKB20 | 8 540 грн. |
Міський рюкзак Moleskine Classic Rolltop Темно-сірий (ET86RBKG22) ET86RBKG | 8 540 грн. |
Рюкзак Moleskine Classic Rolltop (черный) ET86RBKBK | 8 540 грн. |
Рюкзак Moleskine Classic Rolltop черный ET86RBKBK | 8 540 грн. |
Міський рюкзак Moleskine Classic Rolltop Сапфір (ET86RBKB20) ET86RBKB20 | 8 540 грн. |
Міський рюкзак Moleskine Classic Rolltop Чорний (ET86RBKBK) ET86RBKBK | 8 540 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →