Рюкзак Moleskine Metro Rolltop 30 л
Фото 36 |
Moleskine Metro Rolltop |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moleskine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moleskine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moleskine Metro Rolltop 30 л
Все цены 9 →Рюкзак Moleskine Metro Rolltop (сапфир) ET20FMTRBKB20 | 7 370 грн. |
Городской рюкзак Moleskine Metro Rolltop Сапфир ET20FMTRBKB20 | 7 370 грн. |
Міський рюкзак Moleskine Metro Rolltop Чорний (ET20FMTRBKBK) ET20FMTRBKBK | 7 370 грн. |
Рюкзак Moleskine Metro Rolltop (черный) ET20FMTRBKBK | 7 370 грн. |
Рюкзак Moleskine Metro Rolltop (темно-зеленый) ET20FMTRBKK6 | 7 370 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →