Блокнот Moleskine Plain Notebook Expanded Black
Фото 5 |
Moleskine Plain Notebook Expanded Black |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moleskine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moleskine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moleskine Plain Notebook Expanded Black
Блокнот Moleskine Classic Expanded нелинованный (средний, черный) QP062EXP | 1 295 грн. |
Блокнот Moleskine Classic Expanded середній 13х21 см нелінований Сапфір (Q | 1 295 грн. |
Блокнот Moleskine Classic Expanded нелинованный (средний, сапфир) QP062EXP | 1 295 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →