Термометр / барометр Moller 303504
Moller 303504 |
|
Символьный прогноз погоды: ясно - женская погодная фигурка, дождь - мужская погодная фигурка, переменная облачность - обе фигурки в плоскости фасада домика.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moller 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moller.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moller 303504
Все цены 8 →Барометр Moller 303504 | 756 грн. |
Барометр Moller 303504 Погодний будиночок (303504) | 756 грн. |
Барометр Moller 303504 Погодный домик (DAS301258) | 756 грн. |
Барометр Moller 303504 Погодний будиночок (303504) | 756 грн. |
Барометр Moller (303504) DAS301258 | 756 грн. |
eще 3 предложения
Отображение тенденции изменения атмосферного давления: при росте давления из домика выходит женская погодная фигурка, при падении давления - из домика выходит мужская погодная фигурка, при стабильном давлении фигурки не перемещаются.
ПохожиеСравнить в таблице →