Литой диск MOMO RF-01 8,5x20/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 4Фото 10 | от 16 031 до 23 733 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MOMO RF-01 21
Характеристики
MOMO RF-01 8,5x20/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO RF-01 8,5x20/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Momo RF-01 Stardust Glossy Black (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 17 999 грн. |
Momo RF-01 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Titan Ice WR14I85045257 | 21 450 грн. |
Momo RF-01 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Titan Ice | 22 196 грн. |
Momo RF-01 Titan Ice (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 19 699 грн. |
Momo RF-01 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Golden Bronze WR14G85045257 | 22 936 грн. |
Momo RF-01 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Golden Bronze | 23 733 грн. |
Диски Momo RF-01 8,5x20 5x112 ET45 DIA57,1 (titan ice) (1002338474) | 18 304 грн. |
Диски Momo RF-01 8,5x20 5x112 ET45 DIA57,1 (golden bronze) (1001677473) | 16 031 грн. |
Диски Momo RF-01 8,5x20 5x112 ET45 DIA57,1 (gloss black) (1002035394) | 16 651 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие