Корм для собак Monge BWild GF Puppy&Junior Duck/Potato 2.5 кг
Monge BWild GF Puppy&Junior Duck/Potato 2.5 kg 2.5 кг15 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge BWild GF Puppy&Junior Duck/Potato 2.5 кг
Сухий корм для собак Monge Dog Bwild Gr. Free Puppy&Junior качка 2.5 кг (82.5 кг, основне годування, для вагітних собак, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 148 грн. |
Корм Monge BWild Grain Free All Breeds Puppy Anatra сухий з качкою для щенMONGE GRAIN FREE ALL BREEDS PUPPY CON ANATRA E PATATE — це повноцінний збалансований беззерновой раціон для цуценят всіх порі... ещед, схильних до алергічної реакції на глютен, а також для молодих тварин, які ведуть активний спосіб життя. Раціон є унікальним продуктом в лінійці кормів Monge, оскільки тільки він створений на основі м'яса качки, яке вважається одним з найбільш цінних джерел повноцінного білка і вітамінів групи B. Оптимальний баланс Омега - 3 і Омега-6 в складі корму надзвичайно важливий для підтримки краси шерсті і здоров'я шкіри. Глюкозамін і хондроїтин благотворно впливають на здоров'я суглобів і всього опорно-рухового апарату, служать профілактикою захворювань суглобів. Корм відмінно засвоюється і сприяє правильному розвитку цуценя. Зміст X. O. S. і М. O. S допомагає зберегти природний баланс кишкової мікрофлори, сприяє оптимальному засвоєнню поживних речовин і підвищує імунітет. Підвищений вміст білка і жирів для правильного розвитку цуценя. Корм з високим вмістом білка і жирів спеціально розроблений з урахуванням особливостей швидкого метаболізму у цуценят. Високий вміст тваринного білка сприяє правильному формуванню міцної мускулатури у цуценят великих порід. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 1 380 грн. |
Monge Сухий корм для собак Monge Dog Bwild Gr. Free Puppy&Junior качка 2.5+ 25 грн бонус, 2.5 кг, основне годування, для вагітних собак, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, всі розміри Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 148 грн. |
Беззерновий корм з качкою для цуценят різних порід Monge BWild Grain Free | 1 300 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм для собак Monge Dog Bwild Gr. Free Puppy&Junior качка 2.5 кг (8 | 1 565 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Monge BWild
от 1 148 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: утка, картофель, класс: супер-премиум
от 860 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, мясо курицы, жир, картофель, чечевица, супер-премиум
от 4 618 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: олень, овощи, жир, злаки, фрукты, травы, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 650 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: анчоусы, жиры, рис, злаки, овощи, ягоды, супер-премиум
от 980 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо гуся, класс: супер-премиум
от 850 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: тунец (38%), картофель (15%), свежее мясо курицы (15%), жир (10%), супер-премиум
от 1 050 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо дикого кабана, класс: супер-премиум
от 3 900 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо гуся, жир, мясо курицы, тапиока, желтый горох, волокна гороха, супер-премиум
от 1 250 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: олень, овощи, жир, злаки, фрукты, травы, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 41 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: анчоусы, свиная печень, морковь, сухая пульпа томата, супер-премиум
от 4 950 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо оленя, класс: супер-премиум
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: тунец (38%), картофель (15%), свежее мясо курицы (15%), жир (10%), супер-премиум
от 94 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, тыква, кабачок, класс: супер-премиум
от 42 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: анчоусы, мясо индейки, свиная печень, свежая морковь, супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: утка, картофель, класс: супер-премиум
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, свежее мясо курицы, жир, картофель , горох, картофельный белок, супер-премиум
от 1 380 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: анчоусы, картофель, горох, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, свиная печень, куриное мясо, свежая морковь, супер-премиум
от 4 087 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, класс: супер-премиум
от 51 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: треска, свиная печень, куриное мясо, свежая морковь, супер-премиум
Модификации Monge BWild GF Puppy&Junior Duck/Potato
Цены на Monge BWild GF Puppy&Junior Duck/Potato |
---|---|---|---|---|
Monge BWild GF Puppy&Junior Duck/Potato 2.5 кг | от 1 148 грн. | 5 предложений | ||
Monge BWild GF Puppy&Junior Duck/Potato 15 кг | от 4 148 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 154 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 1 166 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум