Конвектор Monte MT-1062 2 кВт
Monte MT-1062 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1062 2 кВт
Все цены 12 →Обогреватель Monte mt-1062 | 1 843 грн. |
Обогреватель Monte MT-1062 | 1 687 грн. |
Обігрівач Monte MT-1062 | 1 639 грн. |
Monte Обігрівач Monte MT-1062 | 1 639 грн. |
Monte MT-1062 | 1 856 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Monte MT-1062
Цены на Monte MT-1062 |
---|---|---|---|---|
Monte MT-1061 1.5 кВт | от 1 721 грн. | 7 предложений | ||
Monte MT-1062 2 кВт | от 1 624 грн. | 12 предложений | ||
Monte MT-1063 2.5 кВт | от 2 401 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →