Конвектор Hoffson HFHT-4351 2 кВт
Hoffson HFHT-4351 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoffson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoffson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoffson HFHT-4351 2 кВт
Все цены 30 →Hoffson Hoffson HFHT-4351 | 1 899 грн. |
Hoffson HFHT-4351 | 1 747 грн. |
HOFFSON HFHT-4351 | 2 109 грн. |
HOFFSON HFHT-4351 | 2 099 грн. |
Конвектор Hoffson HFHT-4351 | 1 899 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hoffson HFHT-4351
Цены на Hoffson HFHT-4351 |
---|---|---|---|---|
Hoffson HFHT-4350 1.5 кВт | от 1 489 грн. | 38 предложений | ||
Hoffson HFHT-4351 2 кВт | от 1 629 грн. | 31 предложение | ||
Hoffson HFHT-4352 2.5 кВт | от 1 928 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →