Корм для кошек Morando MioGatto Junior Chicken 10 kg
Фото 3 |
Morando MioGatto Junior Chicken 10 kg 0.4 кг10 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Morando 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Morando.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Morando MioGatto Junior Chicken 10 kg
Корм Morando Miogatto Junior сухий з куркою для кошенят 10 кгMiogatto Junior — це повнораціонний корм з куркою для кошенят віком до 12 місяців. Раціон містить запатентовану формула My-Nat Pro — ексклюзивну натуральну суміш активних компонентів з екстрактів грейпфрута, куркуми, розмарину та гвоздики, яка діє на декількох рівнях, а саме: Зміцнює природний захист організму від вільних радикалів, трансформую... ещечи їх в стабільні та нешкідливі молекули Є дуже ефективним антиоксидантом. Уповільнює шкід Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 3 020 грн. |
Сухий корм для кошенят Morando Miogatto Junior від 1 до 12 місяців зі свіж | 2 416 грн. |
Сухий корм Morando MioGatto Junior with Chicken для кошенят від 2 до 12 мі | 2 320 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм для кошенят Morando Miogatto Junior з натуральною куркою 10 кг | 2 416 грн. | Продавец: Petgroup |
Серия Morando MiogattoСравнить в таблице →
от 54 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (свинина), супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (индейка), супер-премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: белки 34%, кукуруза, куриное мясо 14%, глютен, жир, животные белки, супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: животные белки 34% (телятина), кукуруза, жир, ячмень 4%, рис, супер-премиум
от 208 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: животные белки 17%, кукуруза, глютен, курица 14%, ячмень, супер-премиум
от 3 140 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: животные белки 17%, кукуруза, глютен, курица 14%, ячмень, супер-премиум
от 2 320 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: белки 34%, кукуруза, куриное мясо 14%, глютен, жир, животные белки, супер-премиум
от 38 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: мясо и мясные продукты 60% (говядина 5%), овощи 4%, супер-премиум
от 228 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: индейка 35%, кукуруза, ячмень, жир, свекольный жом, белок индейки, супер-премиум
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: животные белки 34%, кукуруза, курица 14%, жир, ячмень, рис 4%, супер-премиум
от 3 000 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: животные белки 34% (телятина), кукуруза, жир, ячмень 4%, рис, супер-премиум
от 188 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: животные белки 34%, кукуруза, курица 14%, жир, ячмень, рис 4%, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: мясо и мясные продукты 50%, рыба и продукты из рыбы, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось 29.3%, кукуруза, ячмень, жир, свекольный жом, супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо и мясные продукты 50%, лосось 5%, креветки 4%, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (курица), супер-премиум
Модификации Morando MioGatto Junior Chicken
Цены на Morando MioGatto Junior Chicken |
---|---|---|---|---|
Morando MioGatto Junior Chicken 400 g | от 190 грн. | 3 предложения | ||
Morando MioGatto Junior Chicken 10 kg | от 2 320 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 576 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо утки, злаки, жир, тунец, белок, овощи, пребиотики, супер-премиум
от 2 368 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, рис, злаки, печень, протеины, рыба, овощи, ягоды, супер-премиум
от 1 974 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, жир, горох, нут, масло, куриная печень, семена льна, яблоки, супер-премиум
от 2 372 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, в составе: ягненок, рис, супер-премиум
от 2 480 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось 41%, картофель, птичьи жиры, гороховый белок, горох, жом свеклы, супер-премиум
от 2 720 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица 40%, дегидрированная птица 25%, рис 14%, куриный жир, супер-премиум
от 2 031 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: индейка, курица, горошек, нут, супер-премиум
от 2 266 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, печень птицы, яйца, рыба, протеины, супер-премиум
от 2 940 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курица, овощи, яйца, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 656 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 541 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, рис, жиры, рыба, кукуруза, яичный порошок, супер-премиум
от 2 953 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белок птицы 33.5%, рис 18%, мясо птицы 15%, жир птицы, мякоть свеклы, супер-премиум