Корм для кошек OASY Lifestage Kitten Chicken 7.5 kg
OASY Lifestage Kitten Chicken 7.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OASY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OASY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OASY Lifestage Kitten Chicken 7.5 kg
Сухий корм для кішок OASY LIFESTAGE Kitten курка 7.5 кг (8053017348230) 80Вага упаковки - 7.5 кг, Призначення - для кошенят, для вагітних кішок, для кішок-годувальниць, Клас - суперпреміум, Вік - до 12 міс., Порода - усі породи, Основні інгредієнти - курка Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 720 грн. |
OASY Сухий корм для кішок OASY LIFESTAGE Kitten курка 7.5 кг (805301734823+ 110 грн бонус, Вага упаковки - 7.5 кг, Призначення - для кошенят, для вагітних кішок, для кішок-годувальниць, Клас - суперпреміум, Вік - до 12 міс., Порода - усі породи, Основні інгредієнти - курка Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 720 грн. |
Сухий корм для кішок Oasy lifestage kitten 7.5 кг (8053017348230) | 2 720 грн. |
Сухий корм для кошенят OASY LIFESTAGE Kitten з куркою 7,5 кг, 348230 | 2 720 грн. | Продавец: AFP |
Серия OASY Lifestage
от 390 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица 20%, птица 20%, пшеница, рис, жир птицы, кукуруза, ячмень, класс: супер-премиум
от 760 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для почек, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 20%, рис 15%, супер-премиум
от 3 100 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо ягненка, кукуруза, пшеница, птица, баранина, ячмень, куриный жир, класс: супер-премиум
от 2 850 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для почек, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 20%, рис 15%, супер-премиум
от 2 535 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курица, птица, рис, жир птицы, ячмень, кукуруза, пшеница, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: тунец 40%, дегидратированный тунец 30%, рис, горох, рыба 4%, кукуруза, супер-премиум
от 3 380 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: курица 20%, кукуруза, птица 15%, рис, жир, пшеница, ячмень, печень, класс: супер-премиум
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: тунец 40%, дегидратированный тунец 30%, рис, горох, рыба 4%, кукуруза, супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, пшеница, птица, баранина, куриный жир, ячмень, класс: супер-премиум
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 30%, рис 12%, кукуруза, супер-премиум
от 2 839 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: рыба 20%, пшеница, горох, рис, белок птицы, ячмень, рыбный белок 7%, класс: супер-премиум
от 200 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось 40%, дегидрированный лосось 30%, рис 12%, кукуруза, супер-премиум
от 910 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, пшеница, птица, баранина, куриный жир, ячмень, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для почек, в составе: индейка 40%, птица 30%, рисовый белок, яблочный жом, жом свеклы 5.8%, супер-премиум
от 2 805 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица 20%, птица 19%, рис, пшеница, кукуруза, жир, ячмень, рыба 3%, класс: супер-премиум
от 710 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица 40%, дегидрированная птица 25%, рис 14%, куриный жир, супер-премиум
от 3 308 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: курица, кукуруза, птица, пшеница, ячмень, рис, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 2 720 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица 40%, дегидрированная птица 25%, рис 14%, куриный жир, супер-премиум
от 3 740 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица 20%, птица 20%, пшеница, рис, жир птицы, кукуруза, ячмень, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, в составе: курица 40%, птица 30%, рис 12%, куриная печень 5%, свекольный жом, супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 940 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: курица, овощи, яйца, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 656 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 307 грн.
сухой корм, 6.6 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: утка, мука, картофель, чечевица, горох, жир, перепел, масло, соль, супер-премиум
от 2 541 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, рис, жиры, рыба, кукуруза, яичный порошок, супер-премиум
от 2 266 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, печень птицы, яйца, рыба, протеины, супер-премиум
от 2 470 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 576 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо утки, злаки, жир, тунец, белок, овощи, пребиотики, супер-премиум
от 2 372 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, в составе: ягненок, рис, супер-премиум
сухой корм, 6.8 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: форель, сладкий картофель, овощи, протеины, лосось, холистик
от 3 232 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица 20%, рис 16%, кукуруза, жиры, белки, премиум
от 1 528 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 2 390 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, для почек, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум