Литой диск Motec Ultralight 8x18/5x108 ET40 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 13 056 до 15 229 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Motec Ultralight 27
Характеристики
Motec Ultralight 8x18/5x108 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Motec Ultralight 8x18/5x108 ET40 DIA72,6
Сортировать
Motec Ultralight (MCR2) R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA72.6 Black Matt | 15 229 грн. |
Motec Ultralight (MCR2) R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA72.6 Light Grey | 15 229 грн. |
Диски Motec MCR2 Ultralight 8x18 5x108 ET40 DIA72,6 (matt black) (10011630 | 13 056 грн. |
Диски Motec MCR2 Ultralight 8x18 5x108 ET40 DIA72,6 (grey) (1001163005) | 13 056 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие