Моторное масло Motul 4100 Power 15W-50 2 л
Товар устарел 465 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; газ; Объем (л): 2; SAE: 15w-50; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SL/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 501.01/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; |
Motul 4100 Power 15W-50 2L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Motul 4100 Power 15W-50
Цены на Motul 4100 Power 15W-50 |
---|---|---|---|---|
Motul 4100 Power 15W-50 1 л | от 327 грн. | 4 предложения | ||
Motul 4100 Power 15W-50 4 л | от 1 224 грн. | 6 предложений | ||
Motul 4100 Power 15W-50 5 л | от 1 508 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →