Моторное масло Motul Outboard Tech 2T 20 л
Товар устарел 4 368 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: водный транспорт; Двигатель: 2-х тактный; Объем (л): 20; Соответствие стандартам: NMMA TC-WIII/TC-WII/TC-W; API TSC 4; |
Motul Outboard Tech 2T 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Motul Outboard Tech 2T
Цены на Motul Outboard Tech 2T |
---|---|---|---|---|
Motul Outboard Tech 2T 1 л | от 456 грн. | 2 предложения | ||
Motul Outboard Tech 2T 2 л | от 868 грн. | 4 предложения | ||
Motul Outboard Tech 2T 5 л | от 1 961 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →