Стиральная машина MPM 4610-PV-37 белый
MPM 4610-PV-37 белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 4610-PV-37 белый
Все цены 6 →Пральна машина MPM 4610-PV-37 | 11 648 грн. |
Пральна машина автоматична MPM MPM-4610-PV-37 | 12 570 грн. |
MPM 4610-PV-37 | 18 573 грн. |
MPM 4610-PV-37 | 19 026 грн. |
Стиральная машина автоматическая MPM MPM-4610-PV-37 | 11 651 грн. |
Пральна машина автоматична MPM MPM-4610-PV-37 | 12 560 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →