Стабилизатор напряжения Full Energy FVR5000F 5 кВА / 3000 Вт
Фото 5 |
Full Energy FVR5000F 5 кВА / 3000 Вт
2 кВА / 1200 Вт5 кВА / 3000 Вт
для стиральной машинынизкий КПД
Тип:релейный
Мощность:5 кВА, активная 3000 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:90 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Full Energy FVR5000F 5 кВА / 3000 Вт
Все цены 13 →Стабилизатор Full Energy fvr5000f 5000va (fvr5000f) | 3 654 грн. |
Стабілізатор Full Energy FVR5000F 5000VA (FVR5000F) | 3 612 грн. |
Стабилизатор Full Energy FVR5000F 5000VA (FVR5000F) | 3 372 грн. |
Стабілізатор Full Energy FVR5000F 5000VA (FVR5000F) | 3 800 грн. |
Full Energy FVR5000F | 3 967 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Full Energy FVR5000F
Цены на Full Energy FVR5000F |
---|---|---|---|---|
Full Energy FVR2000F 2 кВА / 1200 Вт | от 1 672 грн. | 15 предложений | ||
Full Energy FVR5000F 5 кВА / 3000 Вт | от 3 372 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →