Точильный станок MPT MBG1253 125 мм / 150 Вт
Фото 6 |
MPT MBG1253 125 мм / 150 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MBG1253 125 мм / 150 Вт
Все цены 9 →Точильний верстат MPT MBG1253 | 1 880 грн. |
Точильний верстак MPT MBG1253 | 1 767 грн. |
Точильна машина Mpt Profl 125 х 12.7 мм 150 Вт мідна навитка (MBG1253) | 1 880 грн. |
Точильна машина MPT GM PROFI 125*12,7 мм, 150 Вт, 2950 об/хв, мідна обмотк | 1 880 грн. |
Машина точильна MPT PROFI 125х12.7 мм 150 Вт 2950 об/хв. Red (MBG1253) | 1 880 грн. |
eще 4 предложения
Модификации MPT MBG1253
Цены на MPT MBG1253 |
---|---|---|---|---|
MPT MBG1253 125 мм / 150 Вт | от 1 767 грн. | 9 предложений | ||
MPT MBG1503 150 мм / 250 Вт | от 2 425 грн. | 8 предложений | ||
MPT MBG2003 200 мм / 370 Вт | от 3 517 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →