Точильный станок Sturm BG6012L 125 мм / 230 Вт Подсветка
Фото 7 |
Sturm BG6012L 125 мм / 230 Вт Подсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm BG6012L 125 мм / 230 Вт Подсветка
Все цены 7 →Точило электрическое Sturm (BG6012L) | 1 824 грн. |
Cтанок для заточки Sturm BG6012L | 1 664 грн. |
Точильний верстат Sturm 125 мм, 230 Вт з підсв. BG6012L BG6012L | 1 824 грн. |
Точильный станок Sturm BG6012L | 1 824 грн. |
Точильний верстат Sturm BG6012L | 1 824 грн. |
Верстат для заточування Sturm BG6012L | 1 824 грн. |
Заточувальний верстат Sturm BG6012L з підсвічуванням | 1 824 грн. |
Модификации Sturm BG6012L
Цены на Sturm BG6012L |
---|---|---|---|---|
Sturm BG60127 125 мм / 230 Вт | от 1 545 грн. | 1 предложение | ||
Sturm BG6012L 125 мм / 230 Вт Подсветка | от 1 664 грн. | 7 предложений | ||
Sturm BG6015L 150 мм / 280 Вт Подсветка | от 1 856 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →