Цепная пила MPT MECS1605
MPT MECS1605 |
|
Безмасляная пильная гарнитура
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MECS1605
Все цены 7 →Пила ланцюгова електрична MPT MECS1605 | 4 253 грн. |
Електропила MPT MECS1605 | 3 998 грн. |
Пила ланцюгова електрична MPT GM 1600 Вт, 405 мм/16", 14м/с, 5400 об/хв (А | 4 253 грн. |
Пила ланцюгова електрична MPT, 1600 Вт, 405 мм/16", 14 м/с, 5400 об/хв. Re | 4 253 грн. |
Пила ланцюгова електрична MPT 1600 Вт 405 мм/16" 14 м/с 5400 об/хв MECS160 | 4 251 грн. |
Пила ланцюгова електрична МРТ 1600 Вт 405 мм/16" 14м/с 5400 об/хв MECS1605 | 4 253 грн. |
Пила ланцюгова електрична MPT 1600 Вт 405 мм/16" 14 м/с 5400 об/хв MECS160 | 4 253 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →