Цепная пила MPT MGS5802-22
Фото 12 |
MPT MGS5802-22 450 мм550 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MGS5802-22
Все цены 7 →Бензопила MPT MGS5802-22 | 6 300 грн. |
Пилка MPT MGS5802-22 | 5 922 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT GM, 2200 Вт, 58 см3, 550 мм/22", плавний пуск | 6 300 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT, 2200 Вт, 58 см, 550 мм/22", плавний пуск. Re | 6 300 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT 2200 Вт 58 см 550 мм/22" плавний пуск MGS5802 | 6 298 грн. |
Пила ланцюгова бензинова МРТ 2200 Вт 58 см3 550 мм/22" плавний пуск MGS580 | 6 300 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT 2200 Вт 58 см 550 мм/22" плавний пуск MGS5802 | 6 300 грн. |
Модификации MPT MGS5802-22
Цены на MPT MGS5802-22 |
---|---|---|---|---|
MPT MGS5802-18 | от 5 640 грн. | 9 предложений | ||
MPT MGS5802-22 | от 5 922 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →