Ноутбук MSI Titan GT77HX 13VH [GT77HX 13VH-049PL]
Видео 1Фото 24 | от 158 999 до 219 000 грн. Сравнить цены 8 →2023 годGT Titan (мощные игровые)игровойпроизводительныйUltra HD (4K)miniLED144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077брендовая акустикаподсветкасканер отпечаткаFaceIDхороший DCI-P3 Дисплей:17.3 ", 3840x2160 (16:9) Процессор:Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4080 Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:3.3 кг |
Модификации MSI Titan GT77HX 13VH 2
Характеристики
MSI Titan GT77HX 13VH [GT77HX 13VH-049PL] |
|
Механическая клавиатура Cherry MX Ultra Low Profile.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSI Titan GT77HX 13VH [GT77HX 13VH-049PL]
Сортировать
MSI Titan GT77HX 13VI (GT77HX 13VH-049PL) | 158 999 грн. |
MSI Titan GT77HX 13VI (GT77HX 13VH-049PL) | 219 000 грн. |
Ноутбук MSI Titan GT77HX 13VI (GT77HX 13VH-049PL) | 212 689 грн. |
MSI Titan GT77HX 13VI (GT77HX 13VH-049PL) | 158 999 грн. |
Ноутбук MSI GT77 i9-13980HX/64GB/2TB/Win11 RTX4080 144Hz GT77HX 13VH-049PL | 172 999 грн. |
MSI Titan GT77HX 13VI (GT77HX 13VH-049PL) GT77HX 13VH-049PL | 180 499 грн. |
Ноутбук MSI GT77 i9-13980HX/64GB/2TB/Win11 RTX4080 144Hz GT77HX 13VH-049PL | 181 650 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем