Ноутбук MSI Titan GT77HX 13VI [GT77HX 13VI-250PL]
Видео 1Фото 24 | от 165 050 до 204 830 грн. Сравнить цены 9 →2023 годGT Titan (мощные игровые)игровойпроизводительныйUltra HD (4K)miniLED144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077брендовая акустикаподсветкасканер отпечаткаFaceIDхороший DCI-P3 Дисплей:17.3 ", 3840x2160 (16:9) Процессор:Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4090 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:3.3 кг |
Модификации MSI Titan GT77HX 13VI 5
Характеристики
MSI Titan GT77HX 13VI [GT77HX 13VI-250PL] |
|
Механическая клавиатура Cherry MX Ultra Low Profile.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSI Titan GT77HX 13VI [GT77HX 13VI-250PL]
Сортировать
MSI Titan GT77HX 13VI (GT77HX 13VI-250PL) | 168 099 грн. |
MSI Titan GT77HX 13VI GT77HX 13VI-250PL | 168 099 грн. |
MSI Titan GT77HX 13VI (GT77HX 13VI-250PL) | 168 099 грн. |
Ноутбук Msi Gaming GT77HX (GT77HX 13VI-250PL) | 189 084 грн. |
Ноутбук Msi Gaming GT77HX (GT77HX 13VI-250PL) | 188 348 грн. |
Ноутбук MSI GT77HX i9-13980HX/32 ГБ/2 ТБ/Win11 RTX4090 144 Гц (Titan | GT7 | 165 050 грн. |
MSI Titan GT77HX 13VI (GT77HX 13VI-250PL) GT77HX 13VI-250PL | 199 999 грн. |
MSI Titan GT77HX 13VI (GT77HX 13VI-250PL) | 168 099 грн. |
Ноутбук MSI GT77HX i9-13980HX/32GB/2TB/Win11 RTX4090 144Hz (Titan | GT77HX | 204 830 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем