SSD MSI SPATIUM M460 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440Q490-P83 2 ТБ
Фото 5 |
MSI S78-440Q490-P83 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI SPATIUM M460 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440Q490-P83 2 ТБ
SSD накопитель MSI Spatium M460 2 TB M.2 (S78-440Q490-P83) S78-440Q490-P83 | 6 594 грн. |
MSI SPATIUM M460 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440Q490-P83 | 15 744 грн. |
SSD накопичувач MSI Spatium M460 2 TB M.2 (S78-440Q490-P83) | 6 588 грн. |
Модификации MSI SPATIUM M460 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440Q490-P83
Цены на MSI SPATIUM M460 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440Q490-P83 |
---|---|---|---|---|
MSI SPATIUM M460 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440L930-P83 1 ТБ | от 3 309 грн. | 23 предложения | ||
MSI SPATIUM M460 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440Q490-P83 2 ТБ | от 6 588 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →