Литой диск MSW 19 8x18/5x130 ET43 DIA71,6
Видео 4Фото 3 | от 6 400 до 7 635 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации MSW 19 54
Характеристики
MSW 19 8x18/5x130 ET43 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 19 8x18/5x130 ET43 DIA71,6
Сортировать
Диски MSW 19 8x18 5x130 ET43 DIA71,6 | 6 740 грн. |
MSW 19 8x18 5x130 ET43 DIA71.6 S | 6 400 грн. |
MSW 19 silver (R18 W8.0 PCD5x130 ET43 DIA71.6) | 7 104 грн. |
MSW 19 8x18 5x130 ET43 DIA71.6 S | 6 646 грн. |
MSW MSW 19 8x18 5x130 ET43 DIA71.6 S | 6 562 грн. |
Диск MSW 19 8x18 5x130 ET43 DIA71.6 S | 7 378 грн. |
Диски MSW 19 8x18 5x130 ET43 DIA71,6 (silver) | 6 521 грн. |
MSW 19 8x18 5x130 ET43 DIA71.6 | 6 869 грн. |
Диск MSW 19 8x18 5x130 ET43 DIA71.6 | 7 635 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие