Литой диск Replica MS19 8x18/5x130 ET43 DIA71,6
от 6 325 до 7 189 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Replica MS19 1
Характеристики
Replica MS19 8x18/5x130 ET43 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MS19 8x18/5x130 ET43 DIA71,6
Сортировать
Диски Replica Audi (MS19) 8x18 5x130 ET43 DIA71,6 (silver) | 6 325 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi MS19 Silver R18 W8 PCD5x130 ET43 DIA71. | 7 015 грн. |
Replica Audi (MS19) silver (R18 W8.0 PCD5x130 ET43 DIA71.6) | 7 104 грн. |
Replica Audi MS19 8x18 5x130 ET43 DIA71.6 S | 6 646 грн. |
REPLICA Audi MS19 Silver R18 W8 PCD5x130 ET43 DIA71.6 | 7 184 грн. |
REPLICA Audi MS19 Silver R18 W8 PCD5x130 ET43 DIA71.6 | 7 189 грн. |
Replica Audi MS19 (R18 W8 PCD5x130 ET43 DIA71,6) 1927175 | 6 474 грн. |
Закрыть
Похожие