Литой диск MSW 30 8x18/5x112 ET45 DIA75,1
Фото 10 | от 14 116 до 14 697 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 30 88
Характеристики
MSW 30 8x18/5x112 ET45 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 30 8x18/5x112 ET45 DIA75,1
Сортировать
MSW 30 (8J x 18 5x112 ET45 DIA75.1) Glossy Black На замовлення з Європи. | 14 116 грн. |
MSW 30 (8J x 18 5x112 ET45 DIA75.1 Glossy Black) | 14 697 грн. |
MSW 30 (8J x 18 5x112 ET45 DIA75.1) Gloss Black Full Polished На замовленн | 14 116 грн. |
MSW 30 (8J x 18 5x112 ET45 DIA75.1 Gloss Black Full Polished) | 14 697 грн. |
Закрыть
Похожие