Литой диск MSW 40 7x17/5x112 ET35 DIA75,1
Видео 2Фото 15 | от 11 924 до 13 080 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MSW 40 73
Характеристики
MSW 40 7x17/5x112 ET35 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 40 7x17/5x112 ET35 DIA75,1
Сортировать
MSW 40 (7J x 17 5x112 ET35 DIA75.1) Gun Metal На замовлення з Європи. | 11 924 грн. |
MSW 40 (7J x 17 5x112 ET35 DIA75.1 Gun Metal) | 12 401 грн. |
MSW 40 (7J x 17 5x112 ET35 DIA75.1) Black Full Polished (GBFP) На замовлен | 12 577 грн. |
MSW 40 (7J x 17 5x112 ET35 DIA75.1 Black Full Polished (GBFP)) | 13 080 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие