Литой диск OZ Racing Omnia 7,5x17/5x112 ET35 DIA75
Видео 2Фото 10 | от 10 724 до 15 916 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Omnia 11
Характеристики
OZ Racing Omnia 7,5x17/5x112 ET35 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Omnia 7,5x17/5x112 ET35 DIA75
Сортировать
OZ Omnia R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA75.1 GRIGIO CORSA BRIGHT | 10 724 грн. |
OZ OMNIA Grigio Corsa Bright (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA75) | 11 899 грн. |
OZ OMNIA (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA75.1) Silver Painted На замовлення з Євр | 14 815 грн. |
OZ Omnia R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA75.1 Matt Black W0198325153 | 14 351 грн. |
OZ Omnia SP R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA75.0 | 15 830 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие