Литой диск MSW 48 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
Фото 15 | от 11 290 до 13 048 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MSW 48 131
Характеристики
MSW 48 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 48 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
MSW 48 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET40 DIA73.1 Matt Black | 11 290 грн. |
MSW 48 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 Gloss Black Full Polished W1926750 | 12 609 грн. |
MSW 48 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 Gloss Black Full Polished | 13 048 грн. |
Закрыть
Похожие