Литой диск BBS XR 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA82
Видео 3Фото 25 | от 10 040 до 13 569 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации BBS XR 56
Характеристики
BBS XR 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS XR 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA82
Сортировать
Литые диски BBS XR R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA82 (black) 1001997369 | 12 618 грн. |
BBS XR 7.5x17 5x114.3 ET45 DIA82 Black | 12 037 грн. |
Диски BBS XR 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA82 (black) | 12 617 грн. |
BBS XR (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA82) PS | 12 640 грн. |
BBS XR 7.5x17 5x114.3 ET45 DIA82 Black | 11 370 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие