Литой диск MSW 71 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,3
Видео 1Фото 7 | от 9 379 до 10 436 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MSW 71 70
Характеристики
MSW 71 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 71 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,3
Сортировать
MSW 71 R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.3 Gloss Dark Grey Full Polished W19282 | 10 085 грн. |
MSW 71 R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.3 Gloss Dark Grey Full Polished | 10 436 грн. |
Диски MSW 71 7,5x17 5x100 ET35 DIA63,3 (gloss black) (1001411810) | 9 710 грн. |
Диски MSW 71 7,5x17 5x100 ET35 DIA63,3 (gloss dark grey full polished) (10 | 9 379 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие