Литой диск MSW 73 7,5x17/5x108 ET45 DIA73,1
Фото 14 | от 7 697 до 8 399 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 73 58
Характеристики
MSW 73 7,5x17/5x108 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 73 7,5x17/5x108 ET45 DIA73,1
MSW MSW 73 Gloss Dark Grey Full Polish (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1) | 8 399 грн. |
MSW 73 R17 W7.5 PCD5x108 ЕТ45 DIA73.1 Black Polished W19297500TT8 | 7 697 грн. |
Диски MSW 73 7,5x17 5x108 ET45 DIA73,1 (gloss dark grey full polished) (10 | 7 809 грн. |
Закрыть
Похожие