Литой диск MSW 73 8x18/5x112 ET35 DIA73,1
Фото 14 | от 8 914 до 10 199 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MSW 73 58
Характеристики
MSW 73 8x18/5x112 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 73 8x18/5x112 ET35 DIA73,1
MSW MSW 73 Gloss Dark Grey Full Polish (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA73.1) | 10 199 грн. |
MSW 73 R18 W8 PCD5x112 ЕТ35 DIA73.1 Black Polished W19295501TT8 | 8 914 грн. |
Диски MSW 73 8x18 5x112 ET35 DIA73,1 (gloss dark grey full polished) (1001 | 9 503 грн. |
Закрыть
Похожие