Литой диск Dezent TU 8,5x18/5x112 ET36 DIA66,6
Видео 1Фото 24 | от 8 718 до 10 718 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Dezent TU 75
Характеристики
Dezent TU 8,5x18/5x112 ET36 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TU 8,5x18/5x112 ET36 DIA66,6
Сортировать
Dezent TU SILVER - Silber (R18 W8.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) | 9 199 грн. |
Dezent TU Silver R18 W8.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 | 9 568 грн. |
Диски Dezent TU 8,5x18 5x112 ET36 DIA66,6 (silver) (1002297510) | 8 718 грн. |
Dezent TU BLACK - Schwarz (R18 W8.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) | 9 499 грн. |
Dezent TU Black R18 W8.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 | 10 718 грн. |
Диски DEZENT TU silver R18 W8,5 PCD5x112 ET36 DIA66,6 ID323408 | 9 427 грн. |
Диски DEZENT TU black R18 W8,5 PCD5x112 ET36 DIA66,6 ID323405 | 9 727 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие