Лопата My Garden 211-8-1460
My Garden 211-8-1460 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог My Garden 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели My Garden.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить My Garden 211-8-1460
Лопата совкова My Garden Woody 146 см | 660 грн. |
Лопата совкова My Garden дорожня 1460 мм (211-8-1460) | 660 грн. |
Лопата совкова My Garden, дорожня 1460мм (211-8-1460) | 660 грн. |
Лопата совковая My Garden 211-8-1460 | 739 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →