Лопата My Garden 213-1-710
Фото 4 |
My Garden 213-1-710 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог My Garden 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели My Garden.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить My Garden 213-1-710
Все цены 7 →Лопата-міні My Garden із нержавіючої сталі 71 см (213-1-710) | 1 260 грн. |
Лопата садова My Garden 710мм (213-1-710) | 1 260 грн. |
Лопата My Garden Mini з неіржавкої сталі 710 мм (213-1-710) | 1 260 грн. |
Лопата My Garden Mini з неіржавкої сталі 710 мм (213-1-710) | 1 666 грн. |
Лопата садова My Garden 710мм (213-1-710) | 1 260 грн. |
Лопата штикова My Garden міні з нержавіючої сталі 710 мм (213-1-710) | 1 197 грн. |
Лопата My Garden Mini 710 мм (TRU-213-1-710) | 1 260 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →