Циркуляционный насос Mytec OTP6/25S-180 6 м 1 1/2" 180 мм
Mytec OTP6/25S-180 6 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3900 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:100 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики OTP6/25S-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mytec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mytec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mytec OTP6/25S-180 6 м 1 1/2" 180 мм
Циркуляційний насос Mytec OTP 6/25S 180 з гайками 15143 | 1 827 грн. |
Насос циркуляционный Mytec OTP 6 / 25S 180 15143 | 1 859 грн. |
Насос циркуляційний Mytec OTP 6/25S 180 | 1 859 грн. |
Модификации Mytec OTP6/25S-180
Цены на Mytec OTP6/25S-180 |
---|---|---|---|---|
Mytec OTP4/25S-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 738 грн. | 3 предложения | ||
Mytec OTP4/25S-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 738 грн. | 2 предложения | ||
Mytec OTP6/25S-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 827 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →