Циркуляционный насос Mytec OTP4/25S-130 4 м 1 1/2" 130 мм
Mytec OTP4/25S-130 4 м
1 1/2"
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2760 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:85 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики OTP4/25S-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mytec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mytec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mytec OTP4/25S-130 4 м 1 1/2" 130 мм
Циркуляційний насос Mytec OTP 4/25S 130 з гайками 15141 | 1 738 грн. |
Насос циркуляционный Mytec OTP 4 / 25S 130 15141 | 1 741 грн. |
Насос циркуляційний Mytec OTP 4/25S 130 | 1 741 грн. |
Модификации Mytec OTP4/25S-130
Цены на Mytec OTP4/25S-130 |
---|---|---|---|---|
Mytec OTP4/25S-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 738 грн. | 3 предложения | ||
Mytec OTP4/25S-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 738 грн. | 2 предложения | ||
Mytec OTP6/25S-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 827 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →