Садовая воздуходувка-пылесос NAC VBE320-FS-J
Закрыть
Шапка
NAC VBE320-FS-J |
|
VBE320-FS-J не имеет регулировки мощности; VBE320-AS-J имеет регулируемую скорость воздушного потока (160 – 250 км/ч).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NAC VBE320-FS-J
Садовый пылесос-воздуходувка NAC VBE320-FS-JФункциональный пылесос для листьевПылесос для листьев NAC - это устройство, которое имеет функцию воздуходувки и измельчителя... еще. С этим оборудованием уборка территории вокруг дома превратится в удовольствие. Пылесос весит всего 2,5 кг, что делает его удобным и легким для переноски.Надеж Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 1 696 грн. |
Садовый пылесос-воздуходувка NAC VBE320-FS-JФункциональный пылесос для листьевПылесос для листьев NAC - это устройство, которое имеет функцию воздуходувки и измельчителя... еще. С этим оборудованием уборка территории вокруг дома превратится в удовольствие. Пылесос весит всего 2,5 кг, что делает его удобным и легким для переноски.Надеж Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 1 690 грн. |
Садовий пилосос-повітродувка NAC VBE320-FS-JФункціональний пилосос для листя
Пилосос для листя NAC - це пристрій, який має функцію повітродувки та подрібнювача. З цим... ещеобладнанням прибирання території навколо будинку перетвориться на задоволення.
Пилосос важить всього 2,5 кг, що робить його зручним і легким для перенесення.
Надійний двигун
Пилосос оснащений двигуном потужністю 3200 Вт.
Максимальна продуктивність пилососа NAC становить 10,7 м3 за хвилину.
Великий мішок для листя
Мішок для збору листя має місткість до 40 літрів.
Додаткове подрібнювальне лезо зменшує об'єм до 90%, тому спорожнення мішка відбувається набагато рідше, ніж у пилососах без цієї функції.
Легке прибирання
Функція видування дозволяє дістатися навіть до найбільш важкодоступних куточків, видаляючи непотрібне листя і збираючи його в одному місці, де б ви не знаходилися.
Пилосос має легку систему очищення, що дає користувачеві швидкий доступ до крильчатки та ріжучого леза без необхідності розбирати пристрій.
Додаткові аксесуари
Щоб зробити роботу з пилососом ще приємнішою, його оснащено додатковими аксесуарами: мішком і плечовим ременем.
Характеристики продукту
- Фізичні
- Вага [кг] 2.5
- Параметри
- Колір Чорно-білий
- Тип Пилосос для листя
- Тип двигуна Щітковий двигун
- Технічний
- Функція нагнітання Так
- Функція подрібнення Так
- Додаткові функції Безпечний вимикач увімкнення/вимк Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 1 700 грн. |
Садовий пилосос-повітродувка NAC 3200W VBE320-FS-J | 2 327 грн. |
Садовий пилосос-повітродувка NAC VBE320-FS-JФункціональний пилосос для листя
Надійний двигун
Максимальна продуктивність Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 1 690 грн. |
АксессуарыВсе аксессуары для NAC VBE320-FS-J →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 756 грн.
электрический, 2400 Вт, объем мешка: 40 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 1 869 грн.
электрический, 2800 Вт, объем мешка: 35 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 1 699 грн.
электрический, 2400 Вт, объем мешка: 40 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 1 955 грн.
электрический, 3200 Вт, объем мешка: 40 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 2 023 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 35 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 2 060 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 40 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 2 116 грн.
электрический, 3500 Вт, объем мешка: 35 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 2 172 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 1 458 грн.
электрический, 2500 Вт, объем мешка: 40 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 2 196 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 2 250 грн.
электрический, 2800 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 2 298 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 35 л, выдувание, всасывание, измельчение