Циркуляционный насос Nasosy plus BPS 20-12S-180 12 м 1" 180 мм
Nasosy plus BPS 20-12S-180 12 м
1"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2100 л/ч
Макс. напор:12 м
Потребляемая мощность:165 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики BPS 20-12S-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus BPS 20-12S-180 12 м 1" 180 мм
Все цены 6 →Насос циркуляционный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ BPS 20-12S | 3 339 грн. |
Циркуляционный насос Насосы+ BPS20-12S, присоединительный комплект | 3 137 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование BPS 20-12S | 3 767 грн. |
Насосы+Оборудование Насос циркуляционный Насосы+Оборудование BPS 20-12S 18 | 3 389 грн. |
Циркуляційний електронасос NPO BPS 20/12S -130 + перехідник | 3 565 грн. |
Циркуляційний насос NPO BPS 20-12S-180 | 3 767 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →