Погружной насос Nasosy plus DSP-750P
Nasosy plus DSP-750P центробежныйпоплавковый выключатель 7.5 м³/ч 8 м 11 м³/ч 8.5 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus DSP-750P
Все цены 10 →Насос дренажный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ DSP 750P | 1 961 грн. |
Насосы+Оборудование Насос дренажный Насосы+Оборудование DSP 750P (1201) | 1 795 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование DSP 750P | 1 910 грн. |
Дренажно-фекальний насос NPO DSP-750P | 1 808 грн. |
Дренажний насос + DSP-750 P | 2 009 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Nasosy plus DSP-750P
Цены на Nasosy plus DSP-750P |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus DSP-550P | от 1 515 грн. | 11 предложений | ||
Nasosy plus DSP-750P | от 1 596 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →