Погружной насос Nasosy plus DSP-550PD
Nasosy plus DSP-550PD центробежныйпоплавковый выключатель 11.5 м³/ч 7.5 м 14.5 м³/ч 9 м |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Купить Nasosy plus DSP-550PD
Все цены 9 →Насос дренажный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ DSP 550PD | 2 084 грн. |
Насосы+Оборудование Дренажный насос Насосы+Оборудование DSP 550PD (1202) | 1 908 грн. |
Дренажний насос Насоси + Обладнання DSP550PD (132006) | 2 031 грн. |
Дренажний насос NPO DSP-550PD | 1 929 грн. |
Дренажний насос + DSP-550PD | 2 078 грн. |
Простая помпа в село или на дачу
Насосы с такими характеристиками, как у Nasosy plus DSP-550PD, считаются оборудованием начального класса. Данная модель не бьет рекорды по мощности (двигатель потребляет 550 Вт), но имеет приличную производительность (11.5 м3/ч). Этого вполне достаточно, чтобы использовать насос в качестве дренажного на дачном или приусадебном участке. Он может перекачивать жидкость с включениями размером до 30 мм. Поэтому его можно использовать для разных задач: от подачи чистой воды из колодца до осушения небольших грязных водоемов или канав. Более того, этот аппарат способен откачивать мутные жидкости из септиков и станций биологической очистки стоков. Но опускать его в выгребную яму с густой жижей, все же, не стоит, на такое он не рассчитан.
Устройство и конструкция
Корпус насоса сделан из технополимера, крыльчатка — тоже. Вал изготовлен из нержавеющей стали. На валу стоят керамографитные торцевые уплотнения, которые защищают двигатель от воды. Поплавок выключает мотор, если уровень жидкости падает ниже заданного уровня, чтобы защитить его от работы «насухо». Поскольку насос не очень мощный и имеет центробежную конструкцию, то он работает достаточно тихо (пользователи отмечают, что вода из шланга разбрызгивается шумнее, чем «ворчит» помпа). Выходной патрубок имеет размер 1 1/2". На нем установлена пластиковая «елочка», позволяющая использовать более распространенные дюймовые шланги. Единственным недостатком этого универсального штуцера является его хлипкость (хрупкую пластмассу можно сломать).
Бюджетно и универсально
Nasosy plus DSP-550PD стоит недорого, меньше $50. Поэтому его не страшно оставлять на даче (впрочем, аппарат весом 5.1 кг можно запросто возить с собой в багажнике авто). Благодаря способности качать не только чистую, но и загрязненную воду, его вполне можно рассматривать в качестве универсального дренажного насоса для дачного участка.
Модификации Nasosy plus DSP-550PD
Цены на Nasosy plus DSP-550PD |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus DSP-550PD | от 1 832 грн. | 9 предложений | ||
Nasosy plus DSP-750PD | от 1 843 грн. | 11 предложений |